Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Протокол № 21 от 10.09.2021 о публичных слушаниях

Протокол публичных слушаний по утверждению «О принятии проекта решения о внесении изменений в Устав муниципального образования «Ягодное сельское поселение»
 
Председатель: Г.И.Баранов
Секретарь: Т.Л. Герасимова
Присутствовали: 8 чел.
 
ПОВЕСТКА ДНЯ:
1. О рассмотрении «О принятии проекта решения о внесении изменений в Устав муниципального образования «Ягодное сельское поселение»
 
1.СЛУШАЛИ:
Баранова Г.И. – представил принятие проекта решения о внесении изменений в Устав муниципального образования «Ягодное  сельское поселение» сообщил, что за период обсуждения с даты опубликования и обнародования проект с 09.08.2021 до 09.09.2021 замечаний и изменений по проекту решения о внесении изменений в Устав муниципального образования «Ягодное  сельское поселение» не поступило; обратился к присутствующим с предложением задать свои вопросы, если таковые возникли при представлении проекта во время проведения заседания по публичным слушаниям.
 
РЕШЕНИЕ:
1. Одобрить проект решения о внесении изменений в Устав муниципального образования «Ягодное сельское поселение»
2. Направить после опубликования заключения по результатам публичных слушаний, на официальном сайте поселения проект решения с заключением на рассмотрение в Совет Ягодного сельского поселения.
 
Председатель Г.И. Баранов
 
Секретарь Т.Л. Герасимова